← Все отзывы про шубы на Садоводе

Куда делись продавцы? Пустующий павильон «Меха и кожа»

Приехали за шубой на рынок, а там половина павильона меха и кожа без товара. Это как так? Хорошо хоть нашли более-менее магазин с достойным ассортиментом, а то у некоторых висит три шубы. Ужас товарищи.

Отрицательный отзыв Автор: Юрий Дата: 16.03.2019 Удалить отзыв Опишите свою жалобу в комментариях ниже. Она не будет опубликована, если вы в конце комментария сделаете приписку "Не для публикации".
  • Админ

Шубы — товар сезонный, поэтому не удивительно почему павильон запустел. Но на рынке всегда найдутся магазины, которые работают круглогодично. Кстати, именно в такие магазины и стоит обращаться, чтобы потом не получилось так, что вы найдете брак в товаре, приедете возвращать, а магазина этого уже нет.

23.03.2019 в 22:47 Ответить
  • Игорь

Так похолодало же, пора бы и шубы покупать…

03.08.2019 в 21:15 Ответить
  • Алексей

Мой совет лучше покупать шубу в магазине. Там они должны быть хорошие по качеству и сможешь вернуть ее по своему чеку. А на рынке вы так уже не сделаете.

10.09.2019 в 19:31 Ответить

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>