Тут вы можете разместить свою рекламу. Пишите свой запрос здесь.
← Все отзывы про шубы на Садоводе

Ужас после изучения шубы в спокойной обстановке дома

Очередной раз убедилась, что рынок ошибок не прощает. Была на Садоводе год назад, покупали куртку. После покупки приехали домой и о чудо… весь дом вонял дерматином. Сейчас вот такую красоту обнаружила на своей шубе. Я не специалист, но мне кажется, что вот такого не должно было быть. Или это считается нормой? Кто знает подскажите что делать. Есть один очень важный момент — ехать до рынка далеко.

p.s.: До этого еще покупали на Садоводе джинсы, кофты, носки, трусы и все было хорошо. Но вот когда до ходит до меха или кожи, то пиши пропало.

Ужас после изучения шубы в спокойной обстановке дома
Отрицательный отзыв Автор: Наталья Дата: 12.12.2019 Удалить отзыв Опишите свою жалобу в комментариях ниже. Она не будет опубликована, если вы в конце комментария сделаете приписку "Не для публикации".
  • Админ

Добрый день! Такое бывает. Вы можете вернуть товар продавцу и забрать свои деньги.

Здесь может быть ваша реклама. Запрос на размещение размещайте тут.

13.12.2019 в 22:43 Ответить
    • Зарина

Товар продавцу на садоводе вернуть не реально, мы там купили кроссовки и когда приехали на обмен или возврат денег, то нас продавцы начали оскорблять и угрожать, нам пришлось поменять на то что мы не хотели(

09.02.2020 в 23:47 Ответить
      • Админ

Здравствуйте! Почему не обратились в администрацию рынка?

Здесь может быть ваша реклама. Запрос на размещение размещайте тут.

10.02.2020 в 15:34 Ответить
  • Валя

Нет. Это не норма. Вид засмоктанной шубы.

13.12.2019 в 23:17 Ответить

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>